Сегодня на участки для голосования в Судиславском муниципальном округе Костромской области приходит много людей. Среди них молодежь, люди среднего и преклонного возраста.
Жительница Судиславля Татьяна Александровна Волкова:
— Я традиционно принимаю участие в выборах. Считаю, что идти на выборы нужно обязательно. Уверена, что с помощью голосования можно не только выразить свое мнение, но и повлиять на будущее своей страны. Каждый голос может стать решающим и по этому призываю всех активно участвовать в голосовании.
Жительница Судиславля Татьяна Николаевна Мягкова пришла на избирательный участок с детьми: с сыном Глебом и дочерью Марией. Детям хотелось узнать как проходят выборы и они вместе с мамой опустили бюллетень в избирательную урну.
«Выборы Президента России являются важным событием для всех граждан. От их результатов будет зависеть будущее нашей страны» — считает Татьяна Николаевна.
#выборы44
