Судиславцы отметили Масленицу и проводили зиму. Гостей встречали коллективы Дома народного творчества и досуга. Весёлые конкурсы провели педагоги Дома детского творчества. Настоящие «Молодецкие забавы» провели специалисты РМСЦ «Олимп».
О том, что жители посёлка празднуют задорно, было слышно за версту. Гулянья развернули на главной центральной площади возле здания универмага.
И стар и млад с радостью участвовали в хороводах, играх и эстафетах
