Сегодня 9 ноября до 12.00. в РМСЦ «Олимп» (п. Судиславль, ул. Советская, д. 22, вход со стороны ул. Луначарского) можно принести личные посылки для военнослужащих 348 стрелкового полка.
К посылкам есть некоторые требования: это должна быть коробка 60*40 из плотного картона, подписана со всех сторон (ФИО, подразделение получателя), вес не более 10 кг. Нельзя посылать стекло, скоропортящиеся продукты, пену для бритья, баллончики для зажигалок и т.п. Коробка должна быть полной (чтоб не деформировалась) и должна быть упакована в пленку. Все посылки будут доставлены в Кострому в пункт сбора.
