Примите искренние поздравления с государственным праздником России — с Днем народного единства!
4 ноября — памятная дата, которая напоминает нам о героических событиях страны. Объединившись, наши соотечественники сумели создать народное ополчение и отстоять государственный суверенитет, самобытность и культуру, стать одной из самых великих и могущественных держав мира.
Сегодня мы вновь объединяем усилия перед лицом угрозы. От нашего единства, гражданской солидарности и личной ответственности каждого зависит достойное будущее нашей Родины.
Сегодня мы искренне благодарны всем костромским военно-служащим, которые героически выполняют задачи по обеспечению безопасности и защите национальных интересов России.
Уверены, что каждому жителю Костромской земли небезразличны судьба и будущее нашей большой Родины. И сегодня перед нами стоит общая задача – объединить наши усилия и работать на благо нашей страны. Помогая друг другу, мы обязательно преодолеем все трудности и победим!
Искренне желаем всем крепкого здоровья, добра и благополучия. С праздником! С Днем народного единства!
С.К. Ситников, губернатор Костромской области.
А.А. Анохин, председатель Костромской областной Думы.
