Наши ребята, находящиеся на Украине, защищают Родину. Жители Судиславля помогают военным облегчить их жизнь на передовой.
Силами добровольцев была собрана и в конце марта отправлена в Кострому машина с вещами, средствами гигиены, медикаментами, разными вкусностями и полезными предметами. Груз был передан в центр «Беркут» для дальнейшей отправки на Донбасс.
А на днях, 21 июня, отправлены 2 коробки с лекарствами. Сбор медикаментов продолжается. Просьба к землякам, приносите ЛЮБЫЕ лекарства из домашних аптечек, которыми вы не пользуетесь. Пусть они спасут чьи-то жизни! Телефон для связи — 8-903-898-51-64 (Виктория).
Добровольцы через газету благодарят всех, кто участвует в сборе гуманитарной помощи. Вклад каждого из вас важен и ценен!
