Проведен он был работниками Дома народного творчества и досуга. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы и папы, братья и сестры, бабушки и дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.
Девочки готовились к этому шоу два месяца – репетировали движения, приобретали наряды, учили стихи. Все они – выпускницы студии выходного дня «Малышок» Дома детского творчества.
Руководили подготовкой к конкурсу Ольга Константиновна Цветкова, Наталия Константиновна Иванова и Виктория Валерьевна Шубина.
Символично, что в День защиты детей принцессы вышли на сцену, чтобы показать свои таланты, а заодно и поднять настроение грустному Королю (его роль исполнил Степан Бредихин) и его фрейлине (Валерия Власова).
Конкурсантки предстали перед жюри во всей красе. Они как Золушки блистали на королевском балу.
Вначале девочки продемонстрировали свои «визитные карточки». Зал узнал, что маленькие принцессы еще ходят в садик, но уже многому научились – могут и спеть, и станцевать, и продекламировать стихи. Они дружат со спортом и позитивно относятся к жизни. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился в яркое шоу. Каждый конкурс сопровождался взрывом оваций и морем улыбок!

