К нам в газету написала Полина Куликова:
«Закончились новогодние каникулы, завтра в школу. А провела я эти чудесные деньки, будто в сказке побывала. С одноклассниками посетили терем Белоснежки, там отметили наступление нового года чаем и пиццей. Ее нам подарили организаторы акции по сбору пластиковых бутылок. Еще сходила на карнавальный маскарад в ансамбль «Венец», участницей которого я являюсь. А потом поехала в Судиславль, к бабушке и дедушке. Там вместе с братьями и сестрой провели с пользой для здоровья и развития кругозора все каникулы.
На площадке «Старт» специалисты Дома детского творчества и молодежного центра устроили конкурсы зимних забав и хороводы у елочки. Здесь мы узнали, что в детской библиотеке будет проводиться мастер-класс и познавательно-развлекательная викторина. С площадки мы — прямиком в библиотеку, от посещения которой остались наилучшие впечатления».
