Начало недели. На улице Гагарина вовсю идут работы. Ранее здесь уже сделаны разработка и устройство продольных водоотводных и нагорных канав и планировка. Все согласно графику. Прошли разработка грунта и планировка площадей и устройство подстилающих и выравнивающих слоев из песка.
Вчера и сегодня техника подвозит щебень.
Стоит отметить, что начались работы раньше запланированного,и совсем скоро жители будут ездить и ходить по новой и ровной дороге. 
