Дорогие наши медработники, примите искренние поздравления в ваш профессиональный праздник. Спасибо вам за теплоту и внимание, которую дарите нам, за вашу заботу, порядочность и понимание, за ваши теплые руки и добрые слова.
Вы дарите здоровье, а это для любого человека важнее всего. И пусть самой большой наградой для вас будут искренние, полные счастья глаза ваших благодарных пациентов. Ведь вы возвращаете людям счастье и надежду.
