30 апреля в отделе ЗАГС Судиславского района в торжественной обстановке состоялось чествование «изумрудных» юбиляров.
Нарядные и влюбленные, как и в далеком 1970 году, нежно поддерживая друг друга под руку, Владимир Григорьевич и Наталия Александровна Петровы, Леонид Геннадьевич и Татьяна Викторовна Бобровы вошли в зал торжественной регистрации брака. Но теперь за их плечами огромный жизненный путь, дети и внуки, а любовь проверена временем.
С юбилеем совместной жизни супругов поздравили начальник отдела ЗАГС Елена Николаевна Смирнова, заместитель главы администрации Судиславского района Елена Сергеевна Снурницына, глава городского поселения поселок Судиславль Любовь Вячеславовна Суслова и глава Судиславского сельского поселения Александр Сергеевич Корнилов. Они пожелали виновникам торжества крепкого здоровья и благополучия и вручили цветы и подарки. Супругам Петровым и Бобровым был зачитан и вручен Благодарственный адрес губернатора Костромской области С.К. Ситникова.
Особую торжественность и трогательность мероприятию придало выступление Светланы Петечел. Она исполнила песни, напомнившие присутствующим о их юности. В заключение торжества близкие и родные юбиляров поздравили их со знаменательной датой.
В семье Петровых двое сыновей. Старший Алексей живет и работает в городе Муроме, у него двое детей, уже есть и внучка, у младшего сына Михаила, живущего и работающего в Судиславле, двое сыновей.
У супругов Бобровых тоже два сына — Алексей и Николай, внуки Артем, Даниил, Никита, Кирилл и правнучка Ева.
Редакция газеты присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает «изумрудным» юбилярам и дальше притягивать своим теплом родных, друзей и близких, передавать лучшие качества и семейные традиции внукам и правнукам!
