Контроль за качеством и соблюдением сроков ремонта программных объектов осуществляется регулярно. В этот раз приехали в Судиславль директор департамента здравоохранения Николай Владимирович Гирин, директор департамента образования Любовь Владимировна Будкина. Возглавили делегацию заместители губернатора Костромской области Игорь Евгеньевич Малякин и Елена Викторовна Журина.
В работе комиссии участвовали глава Судиславского муниципального района Игорь Дмитриевич Филинков и руководители учреждений — и.о. главного врача районной больницы Анжела Александровна Кукушкина и директор Расловской средней школы Андрей Анатольевич Шеремет.
Проверили ремонты в ОГБУЗ «Судиславская районная больница» и МОУ Расловская средняя общеобразовательная школа.
На обоих объектах работы идут полным ходом. В ходе встреч обсуждались текущие моменты, сроки, потребности, технологические моменты ремонтных работ.
О каждом из посещенных объектов подробнее рассказываем в нашей газете.
