Как отметили члены избирательной комиссии, голосование проходит активно. Граждане идут на выборы с самого утра, настроение у всех хорошее. В помещении для голосования звучит позитивная музыка. Граждане приходят и по одному и семьями с детьми.
За первую половину дня 15 марта свой голос за выбранного кандидата в Президенты отдали 62 человека из 274 зарегистрированных. А за весь день 15 марта на участке проголосовало 92 человека или 33,58% избирателей.
В эти выборы многие жители, зарегистрированные на участке, приняли решение проголосовать вне помещения, на дому.

