Жители Судиславского района Костромской области внимательно следят за ходом специальной военной операции и событиями, разворачивающимися на Донбассе. Сопереживают и с нетерпением ждут, когда наступит мирная жизнь.
Вот, что сказала газете «Сельская жизнь» председатель районной ветеранской организации Тамара Ивановна Аниканова: «Россия, по сути, уже не с Украиной воюет, а со странами НАТО. Обстрелы территорий не прекращаются, несмотря на все усилия руководства нашей страны урегулировать конфликт мирным путем. Объявленная частичная мобилизация нужна для укрепления мощи Российской армии и всего российского народа. Нам всем, как никогда, необходимо объединиться, победа будет за нами!
Президент России Владимир Путин – руководитель умный и дальновидный, и если такое решение он принял, то, значит, были веские снования. Речь идет о защите русских, на территории Донбасс, и о защите территориальной целостности России.
Пусть скорее наступит мир!
