Судиславцы внимательно следят за происходящим в Украине и в мире в целом. Видят, что политические решения многих стран, имея целью подорвать экономику России, оборачиваются против своих же граждан. А наше государство грамотно выстраивает замещающие технологии.
— Санкции введенные странами Запада нам не страшны, — уверена Алевтина Кузьминична Любимова, жительница Судиславского района Костромской области. – Как и в прежние годы Россия сможет выстоять. Развивая свое производство, сможет обеспечить продовольственную безопасность. Посмотрите, в магазинах все продукты в наличии. Промышленность тоже развивается, выпуская наше российское, ничуть не хуже импортного. Выстоим.
Скорее бы закончились действия на Донбассе, скорее бы наступил мир!
