Жители нашей страны следят за событиями в Украине, ДНР, ЛНР. Понимают, что нельзя допускать, чтобы нацизм получил свое развитие. Освободительная спецоперация России призвана остановить войска ВСУ и нацбатальоны и освободить жителей Донбасса. В условиях, когда к действиям армий добавляется настоящая информационная война, когда очень много лжи, фейков, нужно всем россиянам объединиться.
Жители Судиславского района Костромской области не остаются равнодушными к ситуации на Украине.
Вот, что сказала нам жительница деревни Текотово Наталья Юрьевна Волошина:
— За происходящим следим, каждый день смотрим новости. Очень переживаем за наших ребят, которые на передовой. Да, сейчас много распространяется недостоверной информации, поэтому считаю важным уметь отличить ложь от правды. Российская армия освобождает от нацизма, который пустил корни много лет назад и снова несет угрозу и смерть.
Российские войска воюют за правое дело. Люди в городах и селах, взрослые и дети стараются поддержать наших солдат и офицеров. Вот и у нас в Глебовской школе прошла акция «Письмо солдату», мой сын Глеб участвовал в ней. Письма с обращением и словами поддержки отправят в зону военных действий. И пусть же скорее все закончится и восторжествует мир.
