«Единая Россия» вместе с «Юнармией» передали Минобороны первую партию писем для российских военных, задействованных в спецоперации на Украине. Более 5 тысяч писем и рисунков в ближайшие дни отправят на Донбасс. Всего менее чем за две недели со старта акции собрано более 40 тысяч писем, аппликаций, рисунков и плакатов.
Вот что рассказала об участии судиславских единороссов в акции член политсовета местного отделения ВПП «Единая Россия», заведующая детским садом «Березка» Елена Алексеевна Воздвиженская :
— Местное отделение партии организовали на территории Судиславского района участие ветеранов и школьников в акции «Напиши письмо солдату». Десятки писем и детских рисунков увезли в Кострому для дальнейшей отправки на Донбасс от Костромской области.
Члены партии принимают также активное участие в сборе гуманитарной помощи.
В ближайшее время будет организована акция «Книги — Донбассу», в которой судиславские единороссы также примут участие.
