Все жители нашей страны следят за развитием событий последних дней, это касается взаимоотношений между Россией, ДНР, ЛНР и Украиной. Нельзя допускать, чтобы нацизм становился частью государственной политики.
Не остаются равнодушными в связи с ситуацией на Украине и судиславцы.
Вот, что нам рассказала Ольга Сергеевна Тяпышева, жительница п.Судиславль Костромской области, многодетная мама: «В последние дни я пристально слежу за событиями, которые разворачиваются на Украине. Я поддерживаю руководство нашей страны в признании независимости Луганской и Донецкой республик. Спецоперация — это была вынужденная мера, трудное решение, но единственное и верное. И пусть она завершит военные действия на Донбассе, которые идут уже 8 лет, принёсшие столько горя и страданий мирному населению ЛНР и ДНР.
#своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента
