В прошлую субботу последний звонок прозвучал для 32 выпускников 11 класса и 86 девятиклассников Судиславской средней школы. Остались позади уроки, учебники и школьные заботы. Последняя школьная линейка была пронизана радостным ожиданием и светлой печалью.
Правильных дорог выпускникам желали педагоги и родители. Ребят также поздравили заместитель главы администрации района Т. В. Антохина, заведующая отделом образования Т. В. Смирнова, начальник отдела культуры Л. С. Николайчук, директор школы О. В. Копылова.
Сами же выпускники всем педагогам школы, родителям и друзьям адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов, песен и школьного вальса. И в завершение услышали такой долгожданный, такой неизбежный последний звонок. С этого момента перед ними распахиваются двери в большой мир, где им предстоит выбрать дальнейший профессиональный путь.
И мы желаем выпускникам успешно сдать экзамены, поступить в выбранную образовательную организацию, получить желаемый диплом и устроиться на работу своей мечты. В добрый путь!
