Служба по контракту – это возможность проявить свою гражданскую позицию, стать частью Вооружённых Сил России.
Мнением с нами поделилась гостья Судиславля, жительница Ярославля Наталья Смирнова:
— Тема СВО меня очень волнует. Я слежу за событиями. По контракту у меня служит младший сын. Очень переживаю за него и молюсь. Знаю, что это его обдуманный выбор, выбор взрослого мужчины. Хочу пожелать всем военнослужащим, их женам, матерям крепости духа, здоровья, терпения, чтобы спецоперация быстрее завершилась нашей Победой и наши мужчины вернулись домой к родным.
Дарья, внучка Натальи:
— Я горжусь дядей. Это смелый поступок. Мы стараемся поддержать наших военных, передаем деньги, теплые вещи, пишем письма со словами поддержки. Конечно, очень ждем наступления мира.
Анна Сергеевна, пенсионерка:
— Ждем скорейшего окончания СВО, ждем возвращения наших мужчин домой. Как можем поддерживаем их. Я вяжу теплые носки, которые наши активисты отправляют с другими необходимыми вещами нашим военнослужащим.
Узнать о мерах поддержки военнослужащих и членов их семей, условиях службы по контракту можно на сайте контракт44.рф, а также единому номеру телефона 117.
