Сегодня мы беседуем с землячкой, мамой двоих сыновей, которые находятся в зоне специальной военной операции.
— Наше Отечество в опасности и настоящие мужчины должны встать на его защиту. Конечно, очень трудно, тяжело, но все мы, кто находится в тылу, должны ждать, верить, надеяться и помогать по мере возможностей и сил. Всем, кто участвует в СВО желаю скорейшей Победы, здоровыми и невредимыми вернуться домой, к своим семьям.
