Своим мнением о военной службе по контракту с нами поделилась частая гостья нашего поселка, мама в декрете Надежда:
— Я люблю свою страну, горжусь нашими героями, которые на протяжении всей истории отстаивали ее честь, защищали границы, сражались за мирную счастливую жизнь. В России всегда было много патриотов. Сейчас, благодаря службе по контракту, наши герои могут не переживать за материальное положение семьи и беспрепятственно проявлять преданность и любовь к своему Отечеству, к своему народу и совершать подвиги во имя интересов своей Родины. Очень важно, что в нашей стране не забывают о семьях контрактников, их поддерживают финансово, помогают в различных жизненных ситуациях.
Контрактная служба почетная и значимая в наши дни, Именно профессиональные защитники действуют наиболее грамотно в сложной обстановке во время военных действий. Удачи вам, ребята! Победа будет за нами!!!
