Решение о спецоперации на Украине было нелегким, но необходимым, считает Анна Васильевна Кустова, жительница д. Готовка: «Я поддерживаю решение президента В.В. Путина. Это моя позиция как гражданина России.
За 8 лет геноцида на Донбассе убито 14 тысяч человек — больше, чем население нашего Судиславского района. А сколько еще ранено, сколько морально изувечено!
Необходимо было прекратить страдания людей. Как оказалось, это могла сделать только Россия. Все остальные государства все это время лишь молча наблюдали, как Украина ежедневно и ежечасно ведет прицельный обстрел мирных территорий, пытаясь разрушить жилые дома, школы, детские сады, больницы и другие объекты инфраструктуры.
Я уверена, что Россия сделает все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей Донбасса, жизнь и здоровье которых подвергались угрозе на протяжении всех этих долгих лет.» #своихнебросаем #zамир #ЗаПрезидента
