Светлана Валерьевна Ордина, многодетная мама, жительница Судиславля :
— Я полностью поддерживаю нашего президента! Правильно и своевременно была начата спецоперация на Украине, иначе могло бы быть еще хуже.
Западные службы сочиняют фейковые новости, выставляя Россию агрессором. Важно не поддаваться панике, не вестись на провокации, а включать сердце и голову. Украинские политики под руководством США и Запада хотели начать Третью мировую войну. Сегодня Россия защищает не просто Луганск и Донецк, а свое будущее, останавливает глобальную катастрофу.
Очень горжусь нашими военнослужащими. Я считаю, что они мужественные, стойкие, хорошо подготовленные, поскольку достойно выполняют свой воинский долг.
Молю Бога, чтобы наши ребята с честью и минимальными потерями вышли из этой спецоперации и вернулись домой!
