Евгений Михайлович Лебедев, преподаватель-организатор ОБЖ Судиславской средней школы.
— Говоря о сегодняшней ситуации на Донбассе и Украине, я могу сказать только одно: я поддерживаю нашего президента В.В. Путина в проведении специальной операции. Украинские нацисты 8 лет вели захватнические действия на территориях ДНР и ЛНР, убивали мирных жителей, разрушали дома и объекты инфраструктуры. А в последнее время уже открыто стали угрожать и России. Это могло стать началом третьей мировой войны, о последствиях которой даже страшно подумать.
Я считаю, что наш президент принял единственно правильное решение и хочу, чтобы все военные действия закончились как можно скорее. Пусть живыми и невредимыми домой вернутся наши военнослужащие, пусть их матери, жены и дети обретут душевный покой.
