Инна Владимировна Беликова, общественница, спортсменка, жительница Судиславля: «Как и большинство жителей нашей страны, я поддерживаю Президента В.В. Путина в проводимой спецоперации по защите Донбасса.
Новая украинская власть не захотела считаться с правами этих регионов — фактически в 2014 году Украина начала военную операцию по оккупации Донецкой и Луганской Народных Республик. Их жители, а в основном это русские люди, были обречены на моральные и физические страдания в течение восьми лет. Эти территории сегодня и освобождает Россия.
Восхищаюсь мужеством и героизмом наших военнослужащих и желаю им всем вернуться домой живыми и невредимыми. Очень хочу, чтобы поскорее восстановился мир».
