Наталья Сергеевна Базарнова, жительница п. Судиславль:
— За событиями в Украине слежу. Конечно, любые военные действия — это страшно, это потери. Мы все очень переживаем и за наших солдат, и за жителей Украины. Но в данном случае без спецоперации нельзя было обойтись. Президент Путин не развязывал войну, целью было прекращение братоубийства Украины против Луганской и Донецкой республик. Президент принял правильное решение. Россия стремится избежать жертв среди мирного населения. И выступает против милитаризации Украины.
Искренне желаю, чтобы все закончилось и воцарила мирная жизнь.
