Судиславцы внимательно следят за ситуацией на Украине. Вот что говорит ветеран труда, председатель уличкома ул. Мира пос. Судиславль Тамара Николаевна Сухорутченко.
— С Украиной у меня давняя связь. Мой муж был из Мелитополя, сейчас там живут его родные. В Мелитополе и Краматорске — мои одноклассники, с которыми я общаюсь в социальных сетях. К сожалению, со 2 марта они не выходят на связь. Я за них очень переживаю. Ничего плохого о Российской Армии от них не слышала. Но знаю, что есть и другое мнение: за 8 лет украинцам много всего влили в уши.
Я действия нашей армии на Украине полностью поддерживаю. Главное — чтобы все ребята вернулись домой, а Президент довел операцию до конца. Националисты заслужили самое суровое наказание.
Очень хочется, чтобы на всей земле был мир, люди всех национальностей дружили, все страны сблизились.
Уверена, мир будет восстановлен, Россию будут уважать.
