
Современный флюорограф закуплен на средства федерального и областного бюджетов. Условия медицинской помощи улучшились более чем для 10,5 тысяч человек. Ежедневно процедуру проходят более 20 пациентов. Работать на оборудовании будут рентген-лаборанты и врач-рентгенолог, они прошли необходимое обучение.
