На прошлой неделе на территории городского поселения поселок Судиславль в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» прошел Всероссийский субботник, в котором приняли участие около 2500 жителей. Было приведено в порядок более 900 дворовых и порядка 20 общественных территорий. Ребятами из Движения Первых проведена уборка на спортивной площадке «Старт», покрашены забор и часть спортивного инвентаря. Силами молодежного центра наведен порядок в парке Победы и на Соборной горе. Собрано более 300 мешков мусора с общественных территорий.
В местах проведения субботников была проведена работа волонтеров, которые помогали жителям определиться с выбором объектов благоустройства на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru. В этом году голосование проходит с 21 апреля по 12 июня.
