В администрации Судиславского района Костромской области состоялось торжественное вручение паспортов РФ ребятам, достигшим своего четырнадцатилетия. Мероприятие приурочено ко Дню России и прошло в рамках акции «Мы – граждане России», которую организовали специалисты РМСЦ «Олимп».
Обладателями новеньких паспортов в этот день стали Алексей Репин, Карина Большакова, Родион Алексеев, Анна Малькова, Максим Нечаев, Карина Самарина, Егор Келемешев.
Полный текст в газете.




