22 апреля жители планеты праздновали Всемирный день Земли.
Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны.
В этот день люди проводят мероприятия, направленные на защиту окружающей среды: сажают деревья, убирают мусор в парках и на улицах.
В Глебовской школе к этой дате была организована экологическая акция. Ребята вышли на уборку мусора.
