Вакцинация от Covid-19 — наиболее безопасный и эффективный способ предотвращения болезни и спасения человеческих жизней. Прививка дает возможность обезопасить себя и своих близких от инфекции и помогает вернуться к привычному образу жизни.
Ирина Павловна Шалагина, специалист 1 категории архивного сектора общего отдела администрации Судиславского района первую прививку сделала в марте:
— Поначалу испытывала легкое недомогание, но все быстро прошло. После второго укола вообще ничего не чувствовала. Ревакцинировалась в октябре. Было лишь небольшое покраснение после укола, немного болела рука. Но это не помешало мне работать и выполнять домашние дела. Зато теперь я чувствую себя защищенной и уверенной, что мой организм сможет оттолкнуть вирус.
Прививка не только помогает укрепить иммунитет и минимизировать риск заражения опасной болезнью. Это возможность вернуться к нормальной привычной для нас жизни.
Я прошла вакцинацию и теперь могу спокойно отмечать праздники, встречать родственников, куда-то выезжать.
Прививка от Covid-19 – это возможность сохранить здоровье и жизни многих людей. Не откладывайте — вакцинируйтесь!
