
Дорогие земляки!
Поздравляю вас с 81-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Этот праздник — выражение нашей глубокой благодарности поколению, которое ценой невероятных усилий смогло отстоять Родину и освободить мир от фашизма. В этот день мы как никогда чувствуем гордость за нашу страну, за нашу великую Россию.
В годы Великой Отечественной войны Костромская область стала надёжным оплотом в борьбе с врагом. Сотни тысяч земляков воевали на фронте, трудились в тылу. Многие из них пожертвовали жизнями ради мира и благополучия потомков.
Сегодня, когда страна вновь отстаивает свою целостность и суверенитет, жители Костромской области демонстрируют верность традициям. Как их отцы и деды с беспримерным мужеством и героизмом отстаивают Победу. Подвиги наших бойцов — гордость региона. Вся область поддерживает участников специальной военной операции и их семьи.
Наше единство, сила духа, верность долгу и Отечеству — то, что делает Россию непобедимой.
Желаю вам здоровья, благополучия и нашей общей Победы!
