Жительница Судиславского района, пенсионерка Мария Николаевна:
— С гордостью и уважением смотрим мы на наших мужчин, служащих в армии. Сейчас по всей стране идет набор на военную службу по контракту. Приходят добровольцы, желающие защищать свою Родину. Они заключают контракт и становятся частью Вооруженных сил России, при этом Государство гарантирует им хорошую заработную плату, предоставляет различные льготы. И это тоже признание большой значимости профессии военнослужащего.
Уверена, выбравшие службу по контракту не подведут, где бы им ни пришлось служить. Желаю также всем, кто защищает страну в зоне специальной военной операции, достойной службы и возвращения домой с победою, живыми и здоровыми.
