В Костромской области заболеваемость коронавирусом сокращается. По данным за 15 декабря, в регионе выявлено 8 инфицированных. Данный показатель продолжает оставаться стабильным на протяжении последних трех дней. Новых летальных исходов не зарегистрировано. Всего за время пандемии скончались 1 456 человек, из них семь — за последние две недели.
Тем не менее иммунизация по-прежнему актуальна.
В Судиславском районе первым компонентом вакцин от коронавируса привиты 4085 человек, вторым — 3853.
Подробнее

