Число жителей Судиславского района, сделавших прививку против коронавирусной инфекции, растет с каждым днем. Среди судиславцев, испытавших вакцину на себе, жительница д. Игнатьево Галия Исматуловна Чернышева. Женщина рассказала как проходила процедура и как она чувствуют себя сейчас:
— Чтобы защитить себя и близких от тяжелых последствий коронавирусной инфекции, я решилась сделать прививку. После введения вакцины чувствовала себя великолепно, абсолютно никаких побочных эффектов не было. Вскоре предстоит сделать вторую инъекцию. Советую всем сделать прививку и тем самым обезопасить себя и своих близких.
